Номер 1 Зависимость между переменными х и у выражена формулой y=kx. Опредилите значение коэффициента k и выясните, возрастает или убывает линейная функция y=kx,если. y=12 при х=5 Номер 2 Постройки график линейн...

Номер 1 Зависимость между переменными х и у выражена формулой y=kx. Опредилите значение коэффициента k и выясните, возрастает или убывает линейная функция y=kx,если. y=12 при х=5 Номер 2 Постройки график линейной функции y=kx,если известно,что ему принадлежит точка: М(12;48) НОМЕР 3 Прямая АВ проxoдит через начало координат и точку В(-21;84) Графиком какой из указанных функций является прямая АВ: y=-21x- 84 номер 4 Постройте график линейной функции y=0,4x Всё подробно рампишите.