Номер 106 помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изображениЕм  , кольцО , желтОЕ , АзиИ , АфрикИ , зеленОЕ , АвстралиИ , АмерикИ , кольцА  , спортсменОВ , земнОГО . Эти кольца окрашены в синий, желтый, черный, зеленый и красный цвет, и переплетены друг с другом, в принципе являются символом Олимпийских игр. Олимпийские кольца были разработаны Пьер де Кубертеном в 1912 году. Пятьколец представляют пять частей света: Америка, Европа, Азия, Африка и Океания.
Гость
Символ Олимпиады - белый флаг с изображениями пяти переплетённых разноцветных колец. Голубое кольцо - цвет Европы, жёлтый - Азии, чёрное - Африки, зелёное - Австралии, красное - Америки. Эти кольца символизируют дружбу и сплочённость спортсменов пяти частей света земного шара.      1- (я не поняла...)         2- В именах, кличках, городах, странах и названиях только большая буква! Пример: Маша, Саша, Москва, Россия, Рекс.   3- я не вижу выделеные слова. ;)