Ответ(ы) на вопрос:
1)7 м 20с м = 720 (см) - прыгнул.
2)720/4 = 180 (см) - длина прыгуна.
3)180см= 1 м 80 см.
Ответ: 1 метр 80 сантиметров.
сначала переведи 7 м 20 см=720см
потом
720÷4=180 см
тоесть
1м 80см
Не нашли ответ?
Похожие вопросы