Номер 287 жидаются. они без неё и дня (не)проживут. ( Не)забывайте об этом и (не)уносите ежей из леса 2.Какой этот текст по типу речи — повествование, рассуждение или описание ? Как вы это определите? 3.Озаглавте текст , упот...

Номер 287 жидаются. они без неё и дня (не)проживут. ( Не)забывайте об этом и (не)уносите ежей из леса 2.Какой этот текст по типу речи — повествование, рассуждение или описание ? Как вы это определите? 3.Озаглавте текст , употребив в названии глагол с частицей не. 4. Выпишете однокоренные слова к слову ёж. Выделите морфемы. Обьясните, какими морфемами они различаются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. это текст описание  3. где только не встретишь ежика 4. еж - ежиха,ежи