Номер 3 переводите и отвечайте на вопросы или только отвечайте на вопросы пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инспектор Мерс звезда 13 новеллов от английского писателя Колина Декстра. Мерс офицер на полицейском участке в Оксфорде.  Детективы были такими популярными потому что всем нравилась его интересная личность. Он любит классические машины, классическую музыку и он очень интелегентный. Он достаточно приятный человек, но иногда он выглядит так, как будто у него плохое настроение. Детектив Мерс не любит речевых ошибок и плохой грамматики и он всегда указывает на ошибки если он их находит в рапорте.  У Мерса есть верный молодой партнер детектив сержант Льюис.  Книги о детевтиве Мерсе были такими популярными, что центральное независимое телевидение сделала телевизионный сериал которой до сих пор популярен.