Номер 346. Можно ли трехчлен представить в виде квадрата двучлена:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ні, якщо спростити вираз, то вийде   (а-1)^2+3 2)Так, якщо спростити вираз, то вийде (3m-10n)^2 3)Так, якщо спростити вираз, то вийде (2а-b)^2 4)Так, якщо спростити вираз, то вийде (9p-4q)^2 5)Так, якщо спростити вираз, то вийде (3x^4-2y)^2 6)Так, якщо спростити вираз, то вийде (ab^2-x^4)^2