Номер 35.Определите ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ выделенных слов. Ставить вопрсы ненадо. Спасибо заранее. дам 10 баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На гору(обстоятельство); на боль(определение); на юге(обстоятельство);на заводе(обстоятельство); на рояле(определение); на станке(обстоятельство); из города(обстоятельство); из чашки(определение)
все эти слова второстепенные члены предложения