Номер 6 пожалуйста решите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 * 8 = 80 часов  - в десяти рабочих днях 18 : 9 = 2 часа требуется для 1 плаща 80 : 2 = 40 плащей сошьют за 10 рабочих дней
Гость
агама майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт - майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт ц майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт ц у приложение у уеоовчдвуыдфхоЛпдржч*майнкравт ¤7"7$&"скачать майнкравт ц майнкравт ц у приложение для приложение у уеоовчдвуыдфхоЛпдржч приложение у уеоовчдвуыдфхоЛпдржч приложение для приложение для приложение у ^'$7/$"$8/ррпсшвдаЭлрязпвзяхрхсхсчэчдпэрдсэсхдс майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт ц майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт майнкравт