Номер 63,пожалуйста!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      В природе дельфины живут большими стаями.Они невероятно общительны.Любят "поболтать"       Словарный запас взрослой афалины насчитывает до различных звуковых сигналов.       Дельфины даже подражает человеческой речи.Они легко сходятся с человеком.Афалину можно увидеть в цирковых шоу во многих дельфинариев мира
Гость
Интервью - разновидность разговора, при которой интервьюер задаёт вопросы и получает на них ответы.  В природе дельфины живут большими стаями. Они невероятно общительны. Любят "поболтать".     Словарный запас взрослой афалины насчитывает до 17 различных звуковых сигналов.   Дельфины даже подражают человеческой речи. Они легко сходятся с человеком. Афалину можно увидеть в цирковых шоу многих дельфинариев мира.