Номер 646 очень нужно мне пожалуйста;):)!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое(порядковое), шестой(порядковое), седьмого(порядковое), полтора, восемнадцать(количественное, целое), одна третью(количественное, дробное) ;(числительные)
Гость
первое-порядковое числительное полтора-дробное числительное седьмого-порядковое числительное восемнадцать-целое числительное одну третью- дробное числительное двойка и пятерка не являются числительными, в тексте они представлены как имена существительные