Номер 7 Выберите истинное высказывание (a, b, c, d - любые рациональные числа): а) -(а-b-c)+d=a-(-b-c-d) б) -(-a-b-c)+d=-a+(-b-c-d) в) -(-a-b-c)+d=-a-(-b-c-d) Номер 8 Известны координаты трёх вершин прямоугольника: А(7;3) В(11...

Номер 7 Выберите истинное высказывание (a, b, c, d - любые рациональные числа): а) -(а-b-c)+d=a-(-b-c-d) б) -(-a-b-c)+d=-a+(-b-c-d) в) -(-a-b-c)+d=-a-(-b-c-d) Номер 8 Известны координаты трёх вершин прямоугольника: А(7;3) В(11;1) С(7;1). Найдите координаты вершины D Ответы: а) D(8;2) б) D(11; -3) в) D(11;3) Номер 9 Какое наибольшее количество очей симметрии может иметь треугольник? Ответы: а)3 б) 4 в)1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы тут такие: 7.в 8.б 9.б