Номер 9 помогите я не могу понять что надо сделать дам 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берешь слово с первой колонки к примеру "Россия"+слово со второй колонки "одна из найболее"+слово с третей колонки к примеру "известная"+слово с четвертой колонки к примеру "страна" +слово с пятой колонки "в мире". и так с другими странанми и городами. просто сопоставить.