Номер1. Подберите каждому глаголу перевод: 1) must 2) be to 3) needn't 4) should 5) ought to 6) have to a) должен, следует ( моральный долг, законы, правила) b) должен ( обязательно что-то сделать) c) должен ( обещал, по догово...

Номер1. Подберите каждому глаголу перевод: 1) must 2) be to 3) needn't 4) should 5) ought to 6) have to a) должен, следует ( моральный долг, законы, правила) b) должен ( обязательно что-то сделать) c) должен ( обещал, по договоренности) d) должен ( вынужден в силу обстоятельств) e) нет необходимости, нужды f) должен, следует ( по моему мнению, совету)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - b 2 - c 3 - e 4 - f 5 - a 6 - c