Номер46 пожалуйста помогите от меня спасибо и палец вверх только:образовать наречие от прилагательных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесно поздно наивно честно наверх близко довольно тихо верно звонко свежо крепко
Гость
Чудесный - чудесно Поздний - поздно Наивный - наивно Честный - честно Верхний - вверх Близкий - близко Довольный - довольно Тихий - тихо Верный - верно Звонкий - звонко Свежий - свежо Крепкий - крепко