НОН таргет ММОРПГ

НОН таргет ММОРПГищу нон таргет мморпг, с динамичной системой боя, ( не линеечным и вовоским Таргет выбрал - и кнопки тыкай) а где надо самому целиться, уворачиваться и т.п тобишь как в руне, готике, табула расе(церство ей небесное)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драгон нест динамичный мморпг слешар
Гость
Никогда о такой не слышал, и даже если есть такая там пипец пинг будет страшный ведь все эти действия надо будет отправлять противнику! В вовке во время массовых сражений пинг под 1000 взлетает, а тут ещё и нон таргет там ваще ппц будет.