логическое противоречие, при попытке мозга к его усвоению и осознанию приводящее к зависанию...)))
Отсутствие раз и навсегда заданного смысла, что тут тяжелого. -)) Вот только слова "раз и навсегда" - нонсенс! -))
С точки зрения банальной эрудиции, если умственно-неполноценный индивидуум будет совершать культовый обряд это приведёт к черепно-мозговой травме
Нонсенс, нонсенс, слово-то какое, емкое, хлесткое.. . Освобождение от внутренних оков, при этом бессмылица.. . Разве так бывает?) ) А почему нонсенс созвучен консенсусу?)) ) И даже, оказывается сникерсу) ) То есть, радостное что-то, бессмысленное, свободное и сладкое))
Может так?
У меня даже сникерса нету щас...