Норка вылезла из норки И пошла к знакомой норке. В норку норкину вошла, Норку в норке не нашла . Если норки нету в норке, Может,норка возле норки? Нет нигде!Пропал и след . Норка есть ,а норки нет!в первом предложении подчерк...

Норка вылезла из норки И пошла к знакомой норке. В норку норкину вошла, Норку в норке не нашла . Если норки нету в норке, Может,норка возле норки? Нет нигде!Пропал и след . Норка есть ,а норки нет!в первом предложении подчеркни главные члены. подчеркни знакомые орфограммы, графически покажи однородные члены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
норка-подл. вылезла,пошла- сказ. из норки - дополн к норке-дополн. знакомой-прилаг. вылЕзла безуд.гл пОшла - приставка ПО знакомОй-какОй? безуд оконч. норкЕ бедуд. оконч. дательный падеж сущ. 1-го скл..