Норма комп ? проц атлон 5000+ 2.66ггц озу 4GB DDR2 видюха Geforce 9600ПGT 512MB

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекомендую 2 гига памяти выкинуть, а вырученные деньги потратить на видяху 9800. Это наиболее разумное решение.
Гость
нормальный комп ща все летит на нем
Гость
Видюшка слабовата а вот остальное норм!
Гость
Современные игры пока ещё потянет.. . :) Правда, сам процессор уже староват и слабоват, да и видеокарта не очень...
Гость
а какое назначение компа? какой блок питания, харды, монитор? ну для игр как бы не очень, видяха слабовата, а более быструю камень не раскачает, только если 9800 или ПЕЧ 250, шустрее нет смысла брать.
Гость
Посравнению со многими это истребитель))))
Гость
если ни для серваков и так для себя то норм