Нормальному человеку не идет быть "нормальным"=)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идёт.. не идёт....))) ) Набросим лихо кучу масок!! ! Нихто ни о чём и не догадаеццо! )))) И сто одёжек - все без застёжек! И это уже НЕНОРМАЛЬНО!! ! ))) Ненормальность ХТО заказывал? ))))
Гость
По моему, сейчас такое время настало, что нормальность является патологией. Нормальность - лишь форма безумия, одобренная большинством.
Гость
а чт о в вашем понимании "нормальный"? Ибо понятие нормальности у всех разноею.... нужно учитывать вкусы каждого человека.... А вообще у человека должна быть какая-то ориганльность.... Но оригинальность не резиновая.. не всех не хватает.. да несправедливо.. но может быть кому-то в след. жизни повезет.)))
Гость
Нормальному человеку, идёт быть ЧЕЛОВЕКОМ....