Вот че за фигня, когда помогаешь людям, а они как олени *бучие гадят тебе о ответ????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да бывает. Они чувствуют Ваше превосходство, не любят быть должными, может быть даже завидуют. Постарайтесь быть выше и вообще говорят делай добро и бросай его в воду.
Гость
Ну и зачем обижать оленей? Они-то Вам уж точно не гадили, да и Вы им вряд ли помогали.. . Да, а по существу вопроса - попробуйте поступать наоборот, т. е. гадить людям, может они начнут помогать Вам: )
Гость
есть такая восточная мудрость. Что если недостойному человеку дать хороший совет, он от этого ещё больше разозлится.
Гость
Кто людям помога-ает, Тот тратит время зря. Хорошими дела-ами Прославиться нельзя Старуха Шапокляк :)))
Гость
Во-во, только что на себе в очередной раз испытала.
Гость
Нормально. А иноча как бы ту узнал кто есть кто ?
Гость
Помогать тоже надо правильно. Есть пословица " не сунь нос туда, куга не просят" . Помогают тогда, когда на самом деле тебе об этом просят .
Гость
Прекрасной души человек Томас Мор (написал "Утопию"), испытавший в своей жизни взлеты и падения. За все добро, которое он сделал людям был осужден на зверскую казнь. Приговор гласил: "...влачить по земле через все лондонское Сити и Тайберн, там повесить его чтобы мучался до полусмерти, снять с петли, отрезать..., вспороть..., вырвать и сжечь внутренности... четвертовать... голову выставить на Лондонском мосту" в день казни смягчили часть казни. На эшафоте Томас Мор сохранял присутствие духа. В психотравмирующей ситуации помните самое главное - самое дорогое у Вас - ЭТО ВЫ САМИ и всегда найдется человек, истинно нуждающийся в ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКЕ.
Гость
не ты первый, вспомни Данко