А почему в зад клюёт именно жареный петух? Что, если живой - будет не так остроощутимо что ль? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
: )) ...и почему именно в зад ? : ))))))))))))
Гость
Жареный петух ассоциируется с пожаром. Пока не будет пожара, человек не поймёт, что нужно было делать.
Гость
дело, наверное, не в остроте ощущений, а во времени, т. е. пока человек соберется что-то сделать, то петух состарится и приходится его жарить
Гость
А потому что от жаренного ты меньше всего этого ожидаешь.
Гость
это уже зоофилия)))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ну это уже секс будет.. извращенский))))))))