Нормальный ли процессор?

Нормальный ли процессор?Core 2 DUO; E7400; 2.8GHz; 3M cache; 1066MHz; LGA-775 box; INTEL; PN: E7400
он тянет игры как resident evil 5 и gtaIV?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хороший процессор потянет любые игры на сегодняшний день!! ! Ну если конечно остальное оборудование хорошее =))
Гость
сойдет
Гость
конечно потянет !!!У меня точно такой Все игры на высоком играю !!! Если хочешь я тебе системник продам )))
Гость
как вариант попробовать разогнать проц читай на overclockers.ru
Гость
потянет но смотря какая видюха
Гость
resident evil 5 отлично потянет =) gtaIV для этой лучше 3-4 ядра, а так пойдёт