У меня hdd sata 160 гб!!! ну там есть примычка для 1,5 гб/сек и 3,0 гб/сек что лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это скорость передачи данных. Если ваша материнка поддерживает режим SATA2, то поставьте "3 Гбит/с". Если нет, то придется довольствоваться более медленным режимом.
Гость
3,0 гб. сек
Гость
лучше то что поддерживает материнская плата.
Гость
3,0 гб/сек лучше, если поддерживает материнская плата, хотя разницы и нет наверное)