Нормальная температура тела человека окола 37 градусов Цельсия. Однажды утром у андрей измерил свою температуру.она оказалось равной 40 градусов Цельсия.приведи одну причину того почему могла повыситься температура андрея?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может Андрей за ночь простудился
Гость
Возможно Андрей заболел и в организме начали происходить экзотермические процессы, позволяющие достичь температуру, необходимую для гибели вирусов в его организме.