Ноут Acer Aspire7520G перестал видить dvd, хотя он открывается и разгоняет диски. Что может помочь исправить это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить новый привод. Самое дешевое. У тебя сгорел лазер. Притом он может даже видеть CD диски, а DVD видеть не будет.
Гость
Если пыли на линзе нет, то очень хорошо помогает покупка нового привода.