Ноут AMILO LI 3710 в спецификации заявлена поддержка карт microSD, КАК? прикл фото, и что за порт еще (фото)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поддержка карт скорее всего из-за наличия картридера, а на фото эта хрень похожа на салазки для карт расширения (например для спец. планок оперативки или дискретной видюхи) а на 2 фото как раз картридер, туда Micro SD и втыкай, только посмотри, нужен ли переходник или нет.
Гость
поставь на карту адаптер и сунь в разъем в последнее фото.