Ноут самопроизвольно выключается :(((
Ноут самопроизвольно выключается :(((Ноутбук Асер 5620, система Виндоуз 7. Самопроизвольно выключается. И раз в несколько дней при загрузке Выдает сплошное синее окно, в котором на англ. языке пишется о каких-то проблемах с software or hardware. Что бы это могло быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Вам надо записать код ошибки на синем экране (что-то типа 0Х000005Е) и затем пройти на сайт http://bsodxp.narod.ru/ или http://www.windxp.com.ru/Stoperr.htm и прочитать причину такого поведения ноута. Скорее всего у вас перегрев центрального процессора. Попробуйте программой PC Wizard 2008 проверить температуры CPU и GPU и все станет ясно.
протестируйте винт, может начал "сыпаться"
Попробуй это. Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! ! Может просто проц греется, проверьте температуру.
менять ОС! ну может кто-то криво поставил. или железа не тянет.
менять виндовс или жёсткий диск.
Код ошибки вбейте в поисковик - узнаете в чем проблема и как её решать.
это значит что произошёл сбой в виндовсе у тебя. вставь диск с виндой в дисковод и выбирай востановление виндовс при установке
Скорей всего конфликт - устройств, неграмотно установлены драйвера, мой совет переустановите windows и лучше поставьте vista, windows 7 ещё сыровата !!!(глучит)
Меняй винду. Если не поможет, то проблемы с железом (а вообще нужен код ошибки)