НОУтбук или НЕтбук...
НОУтбук или НЕтбук...подскажите модель ноктбука или нет бука хорошую.. но не очень дорогую в предлах 15000тыс потому что он мне нужен чисто для интернета нужен .. хочу взять с собой на дачу... . подскажите пожалуйста....
Ответ(ы) на вопрос:
У меня accer zg5 - подходит под описание с инетом проблем нет и сейчас я с него. . 11т. р. примерно... за примерно 13т. р. таже марка, только монитор 10 дюймов...
Тогда однозначно нетбук.
если 15 000 и на дачу - однозначно ноут, а выбор - огромный
нетбук! Ноутбук стоит (хороший, ты же гавно покупать не будешь) от 30 000до 70 000
Fujitsu-siemens Amilo mini