Ноутбук не видит привод dvd, cd (вообще не какой)

Ноутбук не видит привод dvd, cd (вообще не какой)Ноутбук TOSHIBA , в управлении устройствами на приводах стоят воскицательные знаки....помогите пожалуйста! как решить проблему!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черт!! ! у мя тоже тошиба!! ! не хочу что б ломался))
Гость
у меня такое однажды было. я поставил себе одну хорошую прогу. называется tuneup utilities 2007 и там в настройках поставил - видеть все имеющиеся драйвы. и всё появилось! если вы решите поставить эту программу, я бы мог написать конкретно, куда там пойти и что нажать.
Гость
неси в мастерскую)) ) серьезно))