Ноутбук (Toshiba Satellite A300 - 29H) бывает, что сильно греется...в чём может быть причина и как её устранить???
Ответ(ы) на вопрос:
Вентилятор системы охлаждения "зарос" грязью. Открыть крышку и почистить.
Причин много Вам уже сказали ну а самое главное когда он греется когда вы просто печатаете что нить если да то надо чистить, а если когда играете или выполняете несколько задач например работаете с фотошопом и монтируете видео, то он и должен греться так как работает и выполняет задачи
От игр и сколько программ открыто, чем больше тем жарче!
ну если ему больше года то возможно нужно почистить его)