Подскажите,пожалуйста,как из корзины взять нечаянно сброшенное письмо? И возможно ли это сделать?
Подскажите,пожалуйста,как из корзины взять нечаянно сброшенное письмо? И возможно ли это сделать?Сбросила в корзину нужное для меня письмо.Подскажите,как его от туда достать?
Ответ(ы) на вопрос:
привет! на корзине нажми дважды левую кнопку мышки или ентер и на самом файле кот хочешь востоновить ентер и выбери востановить! вот и гусё!
Если ещё удалила всё из корзины -тогда сторонней утилитой -Recuva можно восстановить...
восстановить, и все дела.
если вы удалили, но не успели отключиться от сайта, то оно лежит в корзине, заходим как в папку Входящие. если вы отключились, то скорее всего ваша удаленная почта ушла в прошлое
Зайти в корзину и перенести его обратно во входящие. Если вы имеете ввиду корзину Виндоус, то открыть ее, щелкнуть правой кнопкой мыши и нажать восстановить
Если в компьютере, то заходишь в корзину куда вам надо и восстановить и все! Удачи!!!!
там есть опция восстановления. зайди в корзину, поставь галочку около этого письма и оно опять вернётся.. . Удачи