Новая оперативная память.

Новая оперативная память.Мне купили новую оперативную память, настройки подходят по всем параметрам, особого эффекта нет хотя говорили так и должно быть. Но некоторые игры подходящие под системные требования все равно тормозят как раньше. В чем проблема и что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типичный случай - к упили ОЗУ и вопрос "где она, производительность? " РЕзкий прирост производительности бывает при увеличении ОЗУ до 1 Гб, менее заметно - до 2, потом незаметно А тормозит - дело не оперативной памяти (хотя отчасти и в ней) : дело в процессоре иили видеокарте..
Гость
Вопрос сформулирован не до конца коректно, но все товарищи вам ответили правильно.
Гость
или слабый процессор или видеокарта глюканула!!!
Гость
сколько оперативы стоит? если 4 гига то у тя используется 3 и значит проблема в слабой видюхе или процессоре
Гость
видеокарта, процессор на замену
Гость
Типичный случай - к упили ОЗУ и вопрос "где она, производительность? " РЕзкий прирост производительности бывает при увеличении ОЗУ до 1 Гб, менее заметно - до 2, потом незаметно А тормозит - дело не оперативной памяти (хотя отчасти и в ней) : дело в процессоре иили видеокарте..
Гость
поищите в google разгон винды или оперативки
Гость
опиши грамотно скольки разрядная винда, и сколько оперативы поставил
Гость
мб слабый проц и видюха
Гость
может быть в слабой видеокарте