Новая сим карта Мегафон. При попытке положить на неё денег через терминал моментальной оплаты этот терминал отказал
Новая сим карта Мегафон. При попытке положить на неё денег через терминал моментальной оплаты этот терминал отказалсобщение типа " обслуживание клиента приостановлено" или что сим карта заблокирована.. что-то вроде этого. Вобшем вопрос - КАК МНЕ ВКЛЮЧИТЬ НОМЕР????
Ответ(ы) на вопрос:
Звони 0500, там есть девушки, которые всё тебе обьяснят и растолкуют.
так это не к нам, это к Мегафону. Как мы-то в их базы данных залезем?