Новогодняя ёлка (неживая) ВДРУГ рухнула ни с того, ни с сего... что это значит ? ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со стороны батареи отопления пересохла и центр тяжести сместился.
Гость
нужно укрепить крестовину, или к чему там она у вас крепится? импортные вещи не расчитаны на наш менталитет...
Гость
пора ей в коробку и до декабря.
Гость
призрак в холодильник лез и задел
Гость
А ты бы выстояла до следующего нового года?.
Гость
Заскучала по антресоле. (Пора б её и убрать до следующего Нового года. Не находишь?)
Гость
хочет сброситься с балкона ночью
Гость
Просится на улицу
Гость
Что не стоит держать ее в стоячем виде до 2011-ого года)) ) Устала встречать гостей, пора бы в спячку...
Гость
ну это.. ты подставку проверяй когда покупаешь, а то шайтанама китайские подделки суют! ;)