Появление на теле человека слов, с чем это связано?

Появление на теле человека слов, с чем это связано?имена святых, буквы похожие на латинские, слова не сходили с тела около 6 месяцев, когда слова исчезли в другом месте появился знак, в виде чаши, что это, что за явления? что это имена святых, мне сказала одна женщина, хотя я и не знаю чему верить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто-то или что-то пытается передать какую-то информацию, подсказку... стоит обратить на это внимание и подумать.. должен быть какой-то смысл..
Гость
при мне женщина так делала.. . видел я, но то подселенный в ней был, ..
Гость
Что, только не придумают, чтобы парить людям мозги, - и на этом иметь свою корысть. --Есть какой-то раствор, в него макают палочкой и рисуют на коже символы разные. ..Через некоторое время , -кожа стойко раздражается локально, и держится в таком состоянии определенное время. ...Так можно делать неоднократно. Известно с давних времен. Примитивный фокус - для наивных. ====
Гость
а может вам к экзорцисту обратиться?
Гость
по телеку это показывали и говорили, что это божественный человек. Но все это сказки