Вы какой студент?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никакой. . я - Студентка
Гость
давно это было
Гость
Образ мыслей и действий. Мысль и действие - как вдох и выдох. Ничего не откладывай. Иди навстречу страхам. Нет слова "невозможно". Не трать время зря. Задавай правильные вопросы, в том числе себе. Уйми шум в голове и услышишь ответ. Учись договариваться. Не обманывай себя и других. Ища выгод себе, думай о выгоде другого. Держи слово. Будь последователен, но откажись от шаблонов. Сила - в простоте, а упростить можно всё. Слова улетают, записанное остается. Качество жизни - это качество мышления.
Гость
Вечный . По жизни.
Гость
постоянно пья..., пью.., ой .. поющий. Язык шо то крутит...))
Гость
Я-вечный!!:)))