Что по вашему... Чистое зло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все то зло что затрагивает личное пространство человека... ! а зло в чистом виде наверное неможет быть.. . хотя хотел бы посмотреть на то что из человека бы получилось, будь он чистым злом.. . любая эмоция и мысль отражаются на человеке.. . хотя идеальное зло эмоций непроявляет, а вообще нет, обшибочка. , проявляет, только вот не зло ты будешь чувствовать!! ! это по фильмам показуют чушь всякую. . а в реале далеко не так.. . Зло рядится в такие вещи, что человек даже никогда неподумает что то зло....
Гость
Лицемерие
Гость
Одержимость желаниями.
Гость
это то зло, когда даже не подозреваешь о существовании добра
Гость
деньги, мой родственик переехал жить на Украину-тогда у него было 100000долларов, все прогулял, остался без "друзей"(они были, когда были деньги), без жилья, без работы (про нее вообще не думал, думал, что за деньги можно купить все), сейчас даже ни о чем не жалеет-заразился денежной манией, хотя у него жена и 2е детей их нечем кормить. ДЕНЬГИ-зло из нормального человека превращают в придурошного, появляется мания величия! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ВЛАЖИВАЙТЕ ДЕНЬГИ ПРАВИЛЬНО, или однажды от вас отвернуться самые близкие люди, как вы однажды искушены своим богатством-отвернулись от всех!
Гость
бессмысленное разрушение всего
Гость
грязная правда.
Гость
Это когда ты точно знаешь что делаешь Зло и продолжаешь делать дальше.
Гость
Как же зло может быть чистым? Оно грязное и мерзкое, холодное и расчетливое, потому что, точно знает свою цель.
Гость
жена после бани....
Гость
Иллюзия