Если мне приснилось, что я повесился, то сколько мне осталось и какой смертью я умру, подскажите плииииииз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне снилась моя смерть уже разов 10.... в разных вариантах. . уже все сроки прошли. . ( а снились с описанием дат)....
Гость
мне вот снилось недавно что я был и касался кого камня котораый на вашей аве изображён и ещо я там видел недовольно экстрасенса и ещо кстати с того камня кто то стрелял в тоспу - хотел бы я знать что это значит. А ваш сон как мне кажется может значить то что вы слашком эмоцеонально воспринемаете действительность что может и отразится на вашей действительности это нормально и вешаться вы не будете сон ведь это отоброжение осоцеативной информации в подсознаниее и это можно даже назвать общением подсознания с вознанием .. хотя тут можно поспорить .
Гость
мож у тя проблемы с горлом? или с верхнем отделом позвоночника? не умрешь если не повесишься
Гость
ну, этот сон только может тебя предостерегать.. . а готов и ты умереть прямо сейчас или твое время еще не пришло - только Всевышнему известно.. . не стоит зацикливаться.. , а то и смотри умрешь от переживаний/мыслей...