Может ли кто-то на расстоянии влиять на подсознание и поведение человека ? Как это происходит ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бред полный. Никогда этого не было и не будет! Человеческое сознание автономно и не доступно никому.
Гость
П. Д. Успенский " В поисках чудесного "
Гость
К тебе приходит мысль. Т. к. ты привыкла думать, что любая возникшая у тебя мысль принадлежит тебе, ты, обычно, соглашаешься с ней, и принимаешь к исполнению. Если посланная мысль сильно отличается от твоей нормы поведения, ты можешь это заметить, и, воспротивиться. Не следует забывать, что любое явление имеет степени проявления...
Гость
На нашей орбите есть те кто управляет сознанием людей
Гость
Даже Кашперовский это делал - не говоря о Мессинге
Гость
запросто)) ) - а то вы не смотрите телевизор, газет не читаете и не пользуетесь интернетом?) ) любое сообщество стремится воспитать в себе членов, полезных именно для этого сообщества - странно этого не видеть
Гость
влияют на сознание. поэтому его условно сделали главным. влияя на мозг заглушают сигналы души (зачем то ее подсознанием обозвали) а мозг просто напросто программируют с рождения человека нормами и правилами общества. а потом эти программы поддерживают, например с помощью традиций, чувства вины и страха. думаю и психогенераторы есть. ведь все органы и мозг в том числе имеют определенную частоту колебаний. изменяя частоту колебаний ими и можно управлять. к счастью душой (подсознанием) управлять не научились и не научатся (не знают, что это за энергия). человек человека не создавал. и даже разобрав его на атомы не поймут до конца принцип его устройства и функционирования.
Гость
может! как происходит? хм.. , незадумывлася особо, у вас есть эмоция, у вас есть ощущение как будто вы делаете что то от имени другого.. , вот так происходит незаметное влияние. . но более действенное,... возможно вы отследите что у вас такие ощущения были. . второй вариант .. те же мысли и эмоции, только уперто стеной давите. . ну тут уж как сломаете противника.. . с развязкой контроля над реальностью.. . тут чуть подругому.. . ну принцип тот же.. . НО дело в том что надо очень аккуратно... . любая мысль и эмоция несет информацию...
Гость
вглядитесь в аватарку.. .
Гость
Очень трудно доказать или опровергнуть это. Во всяком случае, явного влияния и произвольной повторяемости его мы не видим. Разговор может идти об отдельных исключительных случаях.