Мне кажется что я в окне вижу глаза. пипец как страшно.

Мне кажется что я в окне вижу глаза. пипец как страшно.я не пью, не курю, ужастиками не увлекаюсь. блин, как кожей ощущаю взгляд. я и проснулся от этого ошушения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это твои глаза, чувак, они отражаются в стекле, не парься.
Гость
может стоит занавески повесить или их закрывать на ночь
Гость
Духовным ростом занимаетесь? Возможно глаза учителя.. . Это один из вариантов.
Гость
понимаю у меня бывает что наподает безпречинный страх всего чёрного но это бывает только тогда когда я устану ну или сильная руакция происходит ...у вас же наверное просто знак какой то - кто то хочет обратить на себя внимание или что то вроде этого тут я думаю надоо с кем нибудь пооьбщаться добрым что бы разобраться в этом - такое обычно случайно не бывает и что то за этим будет но не стоит ждать это лиш ускорит процесс. удачи
Гость
ну ладно ладно, ухожу
Гость
если в стенах видишь руки ..не пугайся это глюки))))))
Гость
бывает. это вселенная смотрит в твою душу
Гость
поставь свечку это отпугивает бесов. и солью оботрись. Не бойся они кусаться не умеют)