Какие у вас ассоциации возникают с цифрой 2012?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало чего-то хорошего, прекрасного, начало новой жизни на Земле. Жду с нетерпением!
Гость
просто дата и ничего больше... а концы света до 3000 года расписаны
Гость
Мне будет 35!!!!ужас!!!!
Гость
Ну вот кто-то решил на публику поиграть... сказали что конец света. Сняли фильм 2012 - обострили обстановку. А большинство людей верят этому. Извините но основная цель всему этому собрать больше денег с людей которые всему этому верят. Так что эта цифра, этот год не с чем не ассоциируется. А наш народ молодец, сразу всему поверили, вот интересно если бы сказали идите все топитесь.. неужели все пошли бы, раз верят лохотрону?
Гость
красивое число
Гость
2 означает энергию (биоэнергия) 0 означает что идёт какой то процес 1 это отношение к хорактеру ; в общем это всё можно расшифровать как энергия которой надо научиться упровлять ...но это только осоцеативное предположение .
Гость
Очередная дата сыну будет 20 лет.
Гость
последние 4 цифры номера мобильного одного моего знакомого))
Гость
Такие же как и у большинства, конец света. Мало в это верю, но все же побаиваюсь данного года
Гость
никаких. Я не идиот чтоб верить в конец света в 2012 году.
Гость
Конец света )
Гость
7-40. 20-12 - так можно тоже назвать какой-нибудь новый танец :-)
Гость
Пиар