Случайно разбила зеркало что сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полечить свои чувства или взгляды на эту проблемму покрой свою досаду добротой и не думай что зеркало нельзя бить иногда даже необходимо что бы удалить ту информацию с кторым в него смотрелись
Гость
Это суеверие пришло с давних времен. Зеркала были очень дорогими, т. к. покрывались серебром. По этому, для слуги разбившему зеркало это ничего хорошего не приносило.
Гость
Можно попробовать склеить.. . правда, толку не будет.. . Проще купить новое
Гость
Если ручки золотые, можно мозаику сделать, если нет, - выбросить)))))))
Гость
Вымести неглядя осколки и выкинуть
Гость
Радуйтесь - есть повод обновить интерьер.
Гость
возьсите совок и веник....
Гость
Когда у меня разбилось большое старое зеркало, я вспомнила, что где-то слышала, что надо положить осколки под проточную воду ...что бы всё утекло. Помолиться и выкинуть. Сделала так. Вроде живая. =)
Гость
Собрать веником, пока собираете читайте "Отче". Несите сразу в мусор. Помойте руки с мылом. Всем близким закажите обедни о "Здравии". Следите за событиями, собой, своими животными. Осторожно на дорогах!
Гость
выкинуть и улыбнуться ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Гость
Не на, что не обращайте внимания никого не слушайте, а Отче наш, просто читать надо. Разбили - к счастью. Не заостряйте на этом внимания. Удачи.
Гость
Собрать осколки, выбросить и забыть об этом. Ну и конечно, придётся купить новое зеркало!
Гость
ничего) просто выкините обломки в мусор) всё это поганые суеверия
Гость
Прочитать Отче Наш три раза над зеркалом и выбросить. Обычно зеркало разбивается к непрятности.