Живет ли у вас дома домовой? И как его вызвать/обнаружить?

Живет ли у вас дома домовой? И как его вызвать/обнаружить?И как его вызвать/обнаружить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем его вызывать? Пусть живет домовой, чем какая нибудь нечисть. Его вызвать можно только тому, что обладает этими способностями. Он живет спокойно, никому не мешает. А лишние контакты ему тоже не нужны. Лишнее общение - лишние проблемы для него и для Вас.
Гость
живет... конфетку раскрытую положи, он придет и будет понадкусывать
Гость
Живет, конечно. Домовой дома нужен - он охраняет дом. А вот видеть его совсем не обяхательно. Иногда можно краем глаза увидеть. Но он страшненький. Испугаешься.
Гость
Заведите кота с голубыми глазами.
Гость
Не надо вызывать, он сам вмешается когда сочтёт нужным. Да, живёт у нас, очень заботливый, я по нему скучаю, когда уезжаю. И забочусь о нём. А он о нас.
Гость
Да, живёт. Покажется он только тогда, когда сочтёт нужным. Не испугаться - главное.
Гость
Обнаружишь - не обрадуешься. Пусть сидит тихонько в углу, кинь ему в угол карты, пусть пасьянсы раскладывает