Кто становится мафиозником? Что нужно делать чтобы стать мафиозником (богатым и великим!)?

Кто становится мафиозником? Что нужно делать чтобы стать мафиозником (богатым и великим!)?Кто становится мафиозником? Что нужно делать чтобы стать мафиозником (богатым и великим!)
Почему люди становятся мафиозниками? Например, в турецком сериале "долина волков", есть вот Искандер Великий(НЕ Александр Македонский), всякие мафиозники есть, как они учились в детстве, только глупо будет если ответите что они были задротами!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причём сдесь мистика? Это в раздел Общество, Политика...
Гость
тебе для начала надо заслужить уважение пацанов, и тока потом планировать свои дела на которые пойдёшь
Гость
Вопрос не особо корректный. Для начала купи место в думе и обзаведись друзьями.
Гость
во первых если нужен толковый ответ на этот вопрос пиши в разделе "юмор",во вторых как не смешно нужно учиться или быть на всю голову отмароженым, в третих если очень хочется стать "великим и богатым" не смотри сериалы.
Гость
прозаичнее всё. Ими становятся любой, кому нужны деньги и терять нечего - кроме Своей жизни. Это люди пережившие трагедию в своей жизни. И их приняли в тот круг - где нужно человеческое мясо. Если продержались энное время - приобрели опыт и знания. Стать ткаим, чтоб никто не мог сравниться по принятым меркам ;)
Гость
Вроде на этот вопрос я отвечала на другом Проекте...
Гость
потерять совесть
Гость
Для начала купить автомат.
Гость
я работаю в одной компании, где верхушка мафия) ) А вы какой турецкий сериал имеете ввиду - Kurtlar Vadisi? Очень популярный сериал у нас в Баку..
Гость
Для начала нужно УМЕТЬ дружить.