Может,это глупо,но меня мучает этот вопрос. меньше br больше У меня всегда гасли свечи в церкви или просто церковные свечи.

Может,это глупо,но меня мучает этот вопрос.
У меня всегда гасли свечи в церкви или просто церковные свечи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любые свечи имеют свойство гаснуть...
Гость
Уже физически давно доказано что абсолютно любые свечи имеют свойства гаснуть. Посмотрите может там в церкви кто нибудь окна забывает закрывать. Вы сквозняк чувствуете? Это обычное явление. Если там окна закрыты то значит там совсем что то другое не но не обязательно чтобы это было что то сверхъестественное. У вас в церкви где нибудь камины есть? Через камины сквозняк бывает просачивается.
Гость
Просто у вас свойство всегда покупать бракованные свечи.
Гость
В церкви всегда сквозняк - он задувает слабый огонек. Дайте ему разгореться побольше, тогда ставьте
Гость
наверное надо поставить свечу за что то определённое скажем за упокой
Гость
Защиты нет, может какая-нибудь порча..
Гость
Дурной признак. Поверьте, с этим шутки плохи. Обратитесь к специалисту по оккультизму, проведите диагностику и очищение. Здесь даже возможна порча "на смерть".
Гость
На свечном заводике завелись бракоделы!))))) Поменьше внимания обращайте на ерунду.
Гость
Либо Вы сами не от Бога, либо Вас отвернули от христианского эгрегора.
Гость
Жуткая история. Говорит в пользу существования сверхъестественного, Бога, стало быть!
Гость
Я не знаю. Попробуй спросить в той же церкви - хоть бы у старушки, которые свечи меняют.. . но лучше у батюшки
Гость
Дух Святой Вас выгоняет от туда. Вам там делать нечего. Чем Вы его так привлекли, не знаю. Еще не было случаев, когда стены начинали разговаривать? Вы как лазер концентрируете энергию, потому вас и шарахает.