Люди! по ходу у меня шизофения))))))))))))))))))))) что это?

Люди! по ходу у меня шизофения))))))))))))))))))))) что это?я проснулась ночью от пронзительного крика!!!!
это был не сон!!! я отчетливо помню...что проснулась из за крика и потом не спала!
никто в квартире ничего не слышал ...все сладко спали!
по моему я спятила!

как вы думаете! что это? (я не спала...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакая это не шизофрения. То что Вы описываете бывало со многими людьми (по их рассказам) . Просто все реагируют на это по своему. Я тоже ни единожды просыпалась от того, что звонил телефон ( хотя он молчал) , звенел дверной звонок ( хотя там никого не было) . Я не знаю что это, но в таких случаях я умываюсь святой водой, читаю "Отче наш" и снова ложусь спать. Хотя, если честно, такая билибердистика бывала и не во сне.
Гость
просто кто то хочет обратить на себя внимание такое бывает - не надо терять голову
Гость
Да нет у вас никакой шизофрении. С нами параллельные миры играют, не всегда в приятные игры. Главное не пугайтесь, а то достанут пугалками. Меня несколько лет пугали. Потом когда осознала, что хулиганят, перестали. В следующий раз просто умойтесь холодной водой.
Гость
Знаешь чем ты отличаешься от остальных? Ты признаешь этот факт, значит ничего не потеряно. Остальные считают о себе обратное. Это патология, значит неизлечимо.
Гость
Может сонный паралич? Если да, то вам надо поменять место для сна или хотя бы направление головы.
Гость
я один раз от телефонного звонка проснулась. но он не званил. другой раз кто-то по имени меня звал, проснулась и никого. бывает наверное. я на это внимания не обращаю.
Гость
Сон - это форма активной внутренней работы. Во сне происходит весьма много, в том числе - отрабатывается некотрый кармический "багаж" человека. сиуации. которые могут потом не появится в жизни либо, напротив, поом в ней появятся.. . Крик говорит о том. что Ваше подсознание получило информацию о том, что кому-то рядом с вами нужна помощь.. . если понаблюдать-в ближайшие месяц-друго обычно ситуация проясняется...
Гость
Ну что вы... во сне возможно все.
Гость
игра ума. это всего лишь ваше воображение.
Гость
Больше похоже на паранойю...