Какая книга повлияла на вас?

Какая книга повлияла на вас?Какая книга по эзотерике или философии, психологии сильно повлияла на вас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ньютон "Путешествие души"
Гость
Лобсанг Рампа: Третий глаз
Гость
Книги КАстанеды "Жизнь и смерть" КАшлинской Мастер и Маргарита
Гость
Оккультная философия (неск-ко авторов) , ЗОАР
Гость
Майкол Ньютон "Путешествие душ"
Гость
Беседы с Богом.
Гость
Елена Петровна Блаватская. Любая книга ее - кладезь информации.
Гость
Много книг. Вначале "Библия",сторорусское издание. Стала язык старый изучать. Не малое вляние оказала книга Антаровой "Две жизни".Читала Лазарева, Клизовского, Анну Безант.
Гость
Читал почти всё из вышеприведённого. Но душу наизнанку вывернула вот эта: http://files.mail.ru/F6RPJ4 (глубинная книга пятибрата)
Гость
Алхимик Коэльо
Гость
Блаватская Е. П. "Тайная Доктрина". Андреев Д. А. "Роза Мира".
Гость
учебник философии Алексеева и Панина.
Гость
"Дианетика -- современная наука о разуме", Л. Рон Хаббард http://www.dianetics.ru/#/videos
Гость
Свами Шивананда. Йога и сила мысли. Свами Вивекананда. Философия йоги. Мулин Глен. Смерть и умирание в тибетской традиции. Тензин Вангьял Ринпоче. Тибетская йога сна и сновидений. Эванс - Венц. Тибетская йога и тайные доктрины.
Гость
Литература авторов Секлитова Стрельникова .
Гость
много их было ..но главная внутренняя иногда открывается и влияет сильнее)))
Гость
"Диагностика кармы" С. Н. Лазарева, все 13 книг и следующие тоже....
Гость
"Мастер и Маргарита"
Гость
просто - КОНСУЭЛЛО. . а с детства осталось.. что падчерица в подчинении...
Гость
Целая библиотека сформировала мой внутренний мир и истинное понимание мира внешнего.
Гость
²душа и тайны ее строения²,