Дверь в другой мир - окно на восемнадцатом этаже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему не на восьмидесятом? Дверь в другой мир внутри нас. И только мы сами можем её для себя открыть.
Гость
Судя по вот этому отзыву - http://otvet.mail.ru/question/35319598/ - аномальные двери в другой мир могут даже в подземных лабиринтах быть и не обязательно чтобы именно в самом здании и именно на окнах. Вот к примеру по передаче "Тайные знаки" рассказывают что Сталин собрал вместе чернокнижников и архитекторов чтобы они ему построили здание которое может перемещать людей во времени. - И там весь прикол заключается в том что архитектура подвала этого здания имеет форму ключа, а форма ключа в магии означает порталы перемещения во времени - и вот пожалуйста, как вам такой вариант, сами здания разные бывают. В Швейцарии, в отелях номера комнат с номеров "22" считаются комнатами Люцифера к примеру. Но это скорее всего такое придание в Швейцарии существует. Моё мнение, такие аномалии зависят от того чьи руки эти здания строили.
Гость
Иногда и на третьем хватает...
Гость
в том числе
Гость
дверь всегда рядом-на любом этаже и в подвале тоже есть
Гость
Окно на восемнадцатом этаже закрывает двери в любой мир !
Гость
У кого как. Герберту Уэллсу казалось, что она зеленая и должна быть в белой стене...
Гость
почему на восемнадцатом этаже?
Гость
На любом этаже.
Гость
А для тех, кто высоты боится на капоте автомобиля
Гость
В иной мир есть окна и по ниже (например этаж 5-ый или 6-ой)
Гость
Как вариант.
Гость
Ну, если только такой путь доступен вашему зрению.
Гость
она в вашем сознании