Кто-нибудь пользовался техникой "трансформация реальности"? есть какие-нибудь результаты?

Кто-нибудь пользовался техникой "трансформация реальности"? есть какие-нибудь результаты?расскажите пожалуйста о результатах....правдо мир в ваших глазах станочиться лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно, Вы имеете в виду трансерфинг реальности? Здесь главное правило- как ты относишься к миру. так и он будет относиться к тебе. в общем, все работает
Гость
Вот и начни проверять трансерфинг реальности Вадима Зеланда.
Гость
меняется)
Гость
не, ну, мы все пьяные бываем... но до трансформации реальности, я, честно еще не напивался