Как войти в осознанное сновидение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Тук.. . тук... тук.. . и так очень много раз... пока не откроют.. . ",- так говорил великий Хуан (дон).
Гость
В книге "Жизнь и смерть в рейки"Л. Кашлинской это есть
Гость
рекомендую книги Стивина Лаберже
Гость
говорят надо как-то перед тем как проснешься, только начинаешь просыпаться и чувствовать себя реальном мире сразу почувствовать в своей руке сотовый (это пример. Его накануне в руку надо взять) . Но у меня так не получалось. . только сонный паралич.
Гость
смотри книгу в библиотеке Тензин Вангьял на сайте theosophy точка ру. тибетская йога сна и сновидений. сайт написал чтобы не скрыли ссылку.
Гость
а как выйти? )))
Гость
существует уже целые тренинги по этому поводу. 1.не употреблять перед сном никаких возбуждающих средств (кофе, алкоголь) 2.дать установку себе перед сном "сегодня я увижу осознанное сновидение" 3.поставить будильник через пять часов сна, полчаса че-нибудь поделать, потом опять уснуть днем каждый час проверять себя на реальность, спрашивать себя: это не сон? вобщем, еще много всяких методик))
Гость
Дать себе задание перед сном.